Козлова Элла Валерьевна
    7 (34675) 7-88-91 доб. 1
    sch_agirish@sovrnhmao.ru
    понедельник с 15-00 до 17-00

Высшее, Кустанайский педагогический институт, 1992г.

Не имеет

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2022г. "Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления общеобразовательной организацией: принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитвнии детей и молодежи."

2021г. "Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС"

2019г. "Управление закупками для обеспечения государственных , муниципальных и корпоративных нужд"

2019г. "Общественный контроль в системе мер по реализации государственной политики в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры"

2019г. "Документы образовательной организации. Приказы. Локальные нормативные акты. Письма. Протоколы. Создание документов и документооборот". Менеджмент организации