• Вниманию обучающихся и их родителей (законных представителей)

20 ноября в школе будет открыт консультационный пункт
    Вниманию обучающихся и их родителей (законных представителей).
    В целях правового просвещения несовершеннолетних граждан, их родителей (законных представителей), формирования у несовершеннолетних жителей Советского района активной гражданской позиции, ответственности за осознание своих конституционных прав и обязанностей, уважения к закону и правопорядку, правовой грамотности 20 ноября в школе будет открыт консультационный пункт. В нем будут вести прием: социальный педагог, педагог-психолог, зам.директора по ВР и др.
    Консультационный пункт размещен в кабинете заместителя директора по ВР. Время работы: 20 ноября 13:00-16:00.